Консультации / Отоларингология

Грибок уха при беременности

Здравствуйте. Беременность 30 недель. Неделю лечила боль в ухе отипаксом, стало хуже. Обратилась к лору- подозрение на грибок. Пробок, температуры, насморка нет.внутри ухо сильно отекло. Наполненно массами желтого цвета(не сера), что смогли очистили. Много осталось на барабанной перепонке. Слышимость немного нарушена. Заложили мазь тридерм. Назначено- мирамистин 10 мг+ дексаметазон 4 мг смешать и закапывать 1 раз в день, предварительно прокапать перекись. После манипуляций лора боль стала невыносимой, пульсирующей. Болит сильнее при приеме пищи. Что можно еще предпринять в моём положении? Чем убрать боль?
После осторожного промывания уха Мирамистином следует в течение 10 дней капать в ухо Кандибиотик.