Консультации / Отоларингология

Грибок уха

Здравствуйте доктор! мне 53 года. неделю назад обнаружила "корку" в левом ухе. НЕ предала никакого значения т.к боли и зуда не ощущала.Через три дня корка увеличилась и я поняла ,что ухо как бы подтекало. Полгода назад была у лора на приеме по поводу шума в этом ухе.Обнаружили пробки.Промылы оба уха.Подскажите,пожалуйста, чем можно полечить и не запустить болезнь.Сходить к ЛОРУ сейчас нет возможности.Сижу с 2мя маленькими внуками(привезли на 2 месяца из другова города)Возможно ли заразиться детям?какие меры предосторожности нужно соблюдать? спасибо за ответ.С уважением Людмила
Добрый день! Необхходима бездрожжевая диета, у возьмите рецепт на кандибиотик, 3 капсулы 3 раза в день.