Консультации / Хирургия

Дочь проглотила предположительно монету достоинством 5 или 10 рублей

Монета сразу опустилась на дно желудка и продолжает там находиться уже третий день. Подскажите, пожалуйста, есть шансы на ее выход естественным путем? Врачи через день планируют ее извлекать.
Здравствуйте, если монета крупная и нет динамики в ее продвижении, то необходимо инородное тело удалять.