Консультации / Сексология

Нет эякуляции

Добрый вечер! Мы с моим парнем уже год в отношениях, ему 20 лет. И я у него первая девушка в сексуальном плане, наверное такой проблемы вы еще не слышали, но за год наших половых отношений мой молодой человек ни разу не смог кончить. Мы пробовали много всего, минет, занимались петтингом, сексом можем заниматься по несколько часов без остановки, он ничего не чувствует от меня. Я никаким образом не могу довести его до оргазма, мы пытаемся смириться, но меня это пугает. С эрекцией всё в порядке и самое главное после нашего с ним полового акта он мастурбирует сам себе около 2х минут и кончает моментально, а от меня никак, только от своей руки, даже от моей руки он кончить не может. Говорит, что любит и хочет меня, и не знает в чем проблема. Можно ли как нибудь вылечиться от этого и попробовать предпринять методы , чтобы все нормализовалось?
Здравствуйте. Вы не поверите, но такая проблема встречается гораздо чаще, чем хотелось бы. Вы тут совсем ни при чем - дело в психологических особенностях парня. ЕСЛИ он сам посчитает, что у него ЕСТЬ проблема, то ему нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога или психотерапевта, и обследоваться. Заочно, и через третьи руки такие проблемы не решаются. Удачи!