Консультации / Гинекология

Задержка после физиотерапии

Добрый вечер! 5 Лет назад прошла комплексное (таблетки, физио) лечение хламидиоза. Через несколько месяцев перестали предохранятся и сразу забеременела, но ребенок умер. Выяснилось это уже в родах - по словам патологоанатома плацентарная недостаточность, скорее всего из-за рнк инфекции (в официальном заключение причины неизвестны). Больше забеременнеть не получается. Врач только 3месяца назад в диагнозе записала бесплодие 2. Из обследований - узи, гармоны, инфекции - норма. С перерывом в год проходила курс 9 месяцев пила дюфастон (при первом курсе цикл, всегда до того нерегулярный отладился, при втором курсе сначала немного стабилизировался и снова расстроился 27-45 дней). За неделю до менструации врач назначил квч и инфита. Прошла, месячные уженна 3 недели запаздывают (во время процедур и по н.В. Вздутый живот, боли прт п/а, налитая грудь, как обычно перед месячными). Тест отрицательный. Прошу посоветуйте, стоит ли беспокоится из-за длительной болезненной задержки, а так же стоит ли обратиться к другому врачу с целью полного обследования на бесплодие или просто успокоиться и сначала подождать 3месяца результатов физио? Спасибо большое за внимание!
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, тесты не всегда достоверны.