Консультации / Терапия

Чувство паники сильное сердцебиение нехватка воздуха

Здравствуйте! Сегодня днём, во время поездки на машине резко почувствовала себя плохо: сердце сильно забилось, наступило чувство сильной паники, руки и ноги стали как будто ватными! Очень испугалась, так как состояние было полуобморочное, но до этого не дошло! Я открыла все окна и стала глубоко дышать, вроде чуть отпустило! Но в целом остались неприятные ощущения, такое впечатление, что мне не хватает воздуха, нечем дышать! И сердце странно себя ведёт! Давление не мерила, дома нет аппарата! Всю ночь пыталась уснуть-не получилось, как только начинаю засыпать, какое-то чувство страха наваливается и опять воздуха не хватает! Смерила температура-37.4, Хотя странно, так как я абсолютно здорова, нет признаков банальной простуды! Очень прошу мне помочь! Что со мной было и происходит до сих пор, и куда мне обращаться за помощью, к каким специалистам? Спасибо вам заранее!
Похоже на нейро-циркуляторную дистонию. Попринимайте седативные препараты.