Консультации / Отоларингология

Насморк у ребенка 3х лет

Здравствуйте. Моей дочере 3 года и вот уже месяц у нас насморк с заложенностью носа без температуры. Педиатр ничего не назначает.Только лекарство от кашля,хотя я считаю что кашель от соплей. Из носа при промывании выделяется желтая слизь. Сначала была зеленая,но она прекратилась. Теперь желтая и густая тянучая. Ребенок дышит ртом. Ночью взахлеб кашель. Сама ходила с ней к лору без назначения педиатора он сказал нужно промывание на аппарате кукушка и назначил лечение ринофлуимуцил, виброцил.Полидекса.Последние два чередовать. Попасть на промывание не получилось. Стали применять лечение. Сопли стали выходиь. Но все равно тягучие и густые остались. Все также дышит ртом,но на улице все нормально и сопли выходят жидкие прозрачные, а дома желтые и густые. Не знаю что и делать. Скажите нужно ли делать кукушку и как быть дальше.
лечение подберет и назначит ЛОР на очном приеме. Вот к нему покажите ребенка. Можно и без кукушки решить эту проблему, но выбор терапии привилегия специалиста который наблюдает ребенка и видит его и результаты обследования