Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

18 Лет. Девственник, есть девушка. Месяц назад пытались заняться сексом, она тоже нервничала, так как у нее был один раз но не очень приятный опыт. Но у меня не встал, не то что бы не встал но не на столько твёрдый член был, плюс не мог продержать долго эрекцию, пару раз заново поднимал. Вроде бы я не так уж сильно переживал но все же... Подруга все же помогла рукой закончить дело, и на удивление слишком долго это заняло. После этого еще пару случаев было до этого у меня как я помню с эрекцией было все нормально, когда захочу - все работало, по несколько раз в день, и мысли все время были о сексе. А после этого случая, как то все пропало, и не встает до конца, даже когда один, и не тянет так сильно. Девушка нравится, привлекательная. Телосложение спортивное но из-за большого количества работы, регулярно спортом не занимался около 8 месяцев, курю 4 года. Питание среднее, то бутерброды то домашняя еда, как у любого студента.. Помогите подсказать варианты причин, и стоит обращаться к доктору или само пройдет? И почему не так к сексу тянет, вроде мне всего 18...? Заранее спасибо
Вариантов причин около восьмидесяти - и перечислять их все, вплоть до встречающихся только в области Карибского бассейна, бессмысленно. То, что Вы описываете - следствие Вашего чрезмерного и неоправданного волнения. Называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Перестаньте считать секс экзаменом, делайте то, что хотите, а не то, что ОБЯЗАНЫ - и все нормализуется. Удачи!