Консультации / Сексология

Пенис не получает удовольствия от секса

Здравствуйте.Мне 18 лет и меня беспокоит то,что всю свою жизнь мой пенис не получал реального наслаждения,присущего другим лицам мужского пола.Проблема состоит в том, что, когда я пытаюсь мастурбировать или заниматься реальным сексом с девушкой, нормальных приятных ощущений нет, кроме моментов семяизвержения.Я начал мастурбировать в возрасте 12 лет, но и тогда была та же проблема нарушения чувствительности.Я не мастурбиривал, как другие, обхватив весь член рукой, а массажируя лишь маленькую зону передней части члена пальцами.Только там были и присутствуют какие-то малейшие приятные ощущения,а если мастурбировал как остальные, то было ощущение, что мастурбирую руку или другую конечность, то есть никаких приятных ощущений не проявлялось.Я думал, что это со временем пройдет или когда будет реальный секс всё будет по-другому.Увы, этого не оказалось.Боюсь обратиться к врачу с такой проблемой ведь это так ненормально.Весь интернет перерыл, но ничего похожего не нашел.В возрасте 6 лет меня пнули по яичкам после чего пошла кровь из пениса.Также я перенес операции на паховую грыжу и варикоцеле (2 раза).Я подозреваю, что проблема в какой-то травме нервных окончаний, но что с этим делать и куда обратиться не знаю.Помогите советом пожалуйста!
Здравствуйте. Ни Ваш лично, ни какой другой пенис не является лицом мужского пола. Поэтому рассуждать о том, что он ПОЛУЧАЕТ НАСЛАЖДЕНИЕ бессмысленно. Это присуще только живому человеку, а не его отдельным частям. Что происходит с Вашим возбуждением, осталось загадкой. ЕСЛИ Вы считаете это проблемой, то обратитесь ЛИЧНО к врачу-сексологу, обследуйтесь - и все станет понятным: и что это, и что делать. Удачи!