Консультации / Сексология

Абсолютно не получаю оргазма при сексе с любимым

Здравствуйте Юрий Петрович! Очень нуждаюсь в Вашем совете! Мне 19 лет. В этом году у меня началась половая жизнь с моим молодым человеком. Я получаю оргазм от трения клитора, но это чисто собственное наблюдение. Но что касается самого секса с парнем, то я лишь просто испытываю приятные ощущения, по большей степени иногда мне кажется они просто идут на моральном уровне. А сам оргазм, нет, даже намека не него во время процесса не наблюдаю. Очень много начиталась всякой информации с интернета. Пробовали разные позы, такая мышца как констриктор - развита, во время акта чувствую себя чудесно, оно мне доставляет удовольствие(моральное) так как разделяю с любимым. Но что бы мы не попробовали, я проще говоря (извините) не кончаю. Доктор я просто хочу получать удовольствие от секса, и вагинального, а не клиторного. Подскажите пожалуйста что мне изменить или может что то другое предпринять для моей затруднительной ситуации? Спасибо большое заранее за совет!
Здравствуйте. Как в любом деле, чем больше требований к конечной цели, тем труднее её достижение. Одно дело - просто потратить на базаре тысячу рублей - пришел, да накупил семечек или яблок на всю сумму. Другое - на тысячу купить кольцо с бриллиантами. Тут все ноги истопчешь, пока случайно не встретишь свое счастье... Так и с Вашим запросом: Вы хотите А - удовольствие от секса (вероятно, речь об оргазме?); Б - именно вагинального, которого у Вас никогда не было, а не клиторального, который у Вас есть. Я всё правильно понял? Так вот, испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Учитывая Ваш минимальный стаж половой жизни, скорее всего, всё само придёт со временем - лишь бы Вы не напрягались по этому поводу. Далее. Из тех женщин, которые испытывают оргазм при половой жизни, 60 % испытывают клиторический оргазм, 40 % - вагинальный; оба вида оргазма - около 10 %. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма, так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Но вот встречный вопрос: ПОЧЕМУ Вы называете ситуацию "затруднительной"? Кто и какие затруднения испытывает? На эту тему почитайте http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Подумайте, может, как-то по-другому увидите ситуацию и зададите другие вопросы - я готов обсуждать их. Удачи!
И снова здравствуйте Юрий Петрович, ранее уже писала к вам по поводу моей "затруднительной проблемы", что клиторное удовольствие получаю, а оргазм нет, в январе этого года началась половая жизнь. А у меня до сих пор не было оргазма с тем же самым любимым, хотя я от него в восторге что от тела, что от как человека! Вы часто говорите, что есть процент процент женщин который имеют либо только вагинальный, либо только клиторный и реже и тот и другой оргазм. Я уже начала свыкаться с этим фактом, что вагинальный оргазм вряд ли получу. Но вот парадокс! Видимо на психологическом уровне переживаний, во сне я начала (опять таки извините) кончать так, как я думаю кончают именно при сексе, а не при мастурбации клитора! Мне так понравилось, и я стараюсь не забыть это чувство. Я не могу сказать своему парню что еще ни разу с ним не доходила. И вряд ли когда скажу. Но и спросить мне некого и рассказать некому. Правда иногда мне кажется, что затруднения возникают из за не хватки длины его мужской гордости, но я вас уверяю что когда сижу сверху он фаллосом давит мне, по моему, в матку.. Юрий Петрович, Вы как специалист своего дела, пожалуйста, я уже твердо знаю, что могу получать оргазм и тот и другой, но как мне его достичь в реальности, а не во сне!? Спасибо заранее большое.
Здравствуйте через полгода. Я очень рад, что у Вас есть еще и оргазм во сне. Не могу судить, какой он локализации, но даже если влагалищный, то он не зависит от стимуляции какой-то определенной эрогенной зоны во влагалище. Поэтому нужно снова и снова экспериментировать в позах, а также в дополнительной стимуляции клитора во время фрикций. Попробуйте позу на двух уровнях: Вы ложитесь поперек постели, таз на краю, ноги разведены, стопы стоят на полу; мужчина на коленях между Ваших ног. Во время сношения Вы можете чуть приспускаться, или чуть подтягиваться вверх, регулируя направление ударов пениса - по собственным ощущениям. Только поймите: это не волшебная поза, и может пройти сколько-то времени, прежде чем найдете искомое, поэтому относитесь к происходящему просто и без особых ожиданий. Иначе напряженность ожидания будет отпугивать нормальное расслабление и снижать вероятность оргазма. Удачи!