Консультации / Сексология

Мой партнёр не получает удовольствие от секса

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 20 лет. Мы с моим парнем потеряли девственность около месяца назад, до этого долгий период (3 года) мы занимались только оральным сексом. Ни я, ни мой парень ни разу не кончили во время вагинального секса, и вообще ОБА практически не получаем удовольствия от него. Каждый раз используем презерватив. Больше всего меня беспокоит именно его ощущения, а точнее, их отсутствие. Он говорит, что чувствительная часть его члена - только головка. Он чувствует мои мышцы только на входе (причём, достаточно сильно), а когда проникает глубже - не чувствует ничего. Получается, что у меня довольно широкая вагина, и мы чисто физиологически не подходим друг другу?.. Я понимаю, что месяц занятий сексом - наверное, маленький срок, но у меня уже начинают возникать комплексы на этот счёт, и мне страшно, что в следующий раз всё опять повторится. Я много раз слышала, что женщины не получают удовольствия во время секса, но вот чтоб мужчина. . . Что с этим можно сделать? Можно ли как-нибудь сузить влагалище не на входе, а именно на глубине?
Здравствуйте. У всех женщин строение влагалища одинаково: сужение на входе, расширение в глубине - типа бутылки. Так что о физиологии речи нет. Вы оба привыкли к совершенно поределенным ощущениям при оральном сексе - и вдруг начали получать совсем другое воздействие. Ясно, что организму это странно, потому возбуждение нарастает очень медленно, а то и вовсе отсутствует. При этом вполне возможно, что при оральном сексе (например, при минете) Вы сдимали пенис более плотно, чем это возможно во влагалище, а движения ртом и ладонью делали более быстро, чем может мужчина. Это еще больше усиливает рассогласование между привычным и непривычным сексом. Конечно, это разница никак не могла исчезнуть за те 3-4-5 сношений, которые у вас были. Живите дальше, привыкайте к реальности. Чтобы был больший контакт у мужчины, попробуйте "офицерскую" позу: в классической позе после введения пениса согните ноги и забросьте колени на плечи партнера. Чтобы были более сильные ощущения у Вас, можно дополнительно ласкать область клитора во время фрикций - либо Вы сама это делаете, либо партнер, кому удобнее. Это не рашит основную проблему, но облегчит ее решение. Удачи!