Консультации / Сексология

Девушка не получает удовольствие от секса

Здравствуйте доктор. Мне 20 лет. С любимой девушкой уже 2 года, Первый секс был чуть больше год назад (собственно тогда и был мой первый раз) С того времени занимаемся сексом регулярно, но дело в том, что моя девушка не испытает удовольствия во время проникновения и сношения про оргазм вообще молчу. Я думаю, что вся проблема в размере моего члена, не одарила меня природа( член у меня довольна таки маленький) В связи с этим у меня развивается комплекс и со временем сторонюсь секса с ней т.к думаю, что не могу удовлетворить её. Может ли проблемы быть во моём размере пениса? И что мне делать дабы удовлетворить свою девушку, Пожалуйста помогите, а то я совсем отчаялся. P.S С оральным сексом всё по другому, возбудить у меня её получается и даже довести до оргазма.
Здравствуйте. Каждая третья женщина на протяжении всей половой жизни не испытывает оргазм или испытывает его редко. Большинство тех, кто испытывает оргазм при сношении, начинают испытывать его после непредсказуемого периода регулярной и удачной половой жизни. Так что Вы напрасно берете на себя ответственность за ЧУЖОЙ оргазм. Размеры тут ни при чем. То, что девушка испытывает оргазм при оральной стимуляции - признак клиторической возбудимости, на нее и делайте ставку при близости. Либо проводите сношение "в рассрочку": куннилингус - для нее, вагинальный секс - для Вас. Либо ищите такие позы, при которых стимуляция области клитора будет продолжаться и во время фрикций - соприкосновением лобка или ласками рукой. Удачи!