Консультации / Гинекология

Обезвоживание 5 недель беременности

Добрый день, беременность 5 недель, девушка находится в туре в тайланде, о беременности узнали за 4 дня до вылета. Уже в туре начало рвать, обратились к врачу , сдали анализ мочи - уровень кетона 2+, диагноз - обезвоживание. По страховке из-за беременности не хотят обслужить, госпитализация - очень дорогая. Подскажите можно ли справиться с обезвоживанием самостоятельно в отеле, как это сделать и сколько это займет времени? ( До конца тура еще неделя) или необходимо брать билеты обратно и обращаться к лечению дома? Очень необходима ваша помощь. Ждем ответа.
Добрый день. Если беременная женщина сможет выпивать в день до 3 литров воды, то это ей поможет. Но это маловероятно при таком выраженном токсикозе.