Консультации / Терапия

Беременность и острая диарея

Здравствуйте! Помоги, пожалуйста определиться с лечением! Беременность 36-я неделя. 27 Авг. В среду появился понос, не сильный, за день 2 раза, норм.Цвета. Обращалась к участковому гинекологу с этой проблемой, но лечения она никого не назначила и никаких рекомендаций не дала. 28 Авг. В четверг понос продолжился более интенсивнее, примерно дефекация раз в 1-2 часа, цвет норм., Температуры и рвоты нет. Думаю, что отравилась и с четверга стала пить смекту (1 пакетик 3 р/д) и мезим (1 т. 3 Р/в). В пятницу ситуация не улучшилась, все так же, только заметила, что дефекация более интенсивная до 3 раз в течении часа сразу после еды, в промежутках между едой дефекация редкая. Лечение продолжила такое же. В субботу все то же самое. Сейчас выходные дни и нет возможности обратиться к терапевту, помогите пожалуйста с лечением, так как очень переживаю за малыша, наверняка он страдает от обезвоживания моего организма. Антибиотики самостоятельно боюсь пить, т.К. Они очень вредны для малыша. У меня так же имеется диагноз: гестационная тромбинемия, повышение активности 8 фактора гестационнное, низкая агрегация с адренолином, фпн, хгп. Принимаю: сулодексид 250мг. 2 Р/д, актовегин 1 т. 3 Р/в. Заранее спасибо!
В таких ситуациях по интернету не полечишь. Лучше согласовывать с вашим гинекологом.