Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подскажите

в сентябре делала операцию на ушки, не совсем довольна результатом. ушки получились слишком толстые(из-за наложения хряща). когда можно делать коррекцию? может быть вам можно отправить фотографии? что бы вы оценили результат.
Коррекцию можно делать не ранее, чем через 6-8 месяцев. Можете прислать фото: svetlanavs52@yahoo.com