Консультации / Эндокринология

Диагностика и лечение заболевания предположительно гипотиреоз

В течении более 20 лет - усиливающиеся с возрастом головные боли, учащенное сердцебиение. После многократных обращений к врачам диагностировано: энцефалопатия (мигренозного типа), неполная блокада левой ножки гисса, мрт- сужение сосудов... Год назад - прогрессирующая ишемия сосудов сердца и головного мозга. Ежедневно принимаю конкор 5 мг и фенотропил (переменно ч/з месяц с цераксоном). Головные боли - значительно реже. Изменился характер - боли появились у основания шеи.Почти постоянно увеличен левый шейный лимфоузел. Около 10 месяцев назад - очень бледная, сухая кожа, плохо заживающие мелкие порезы, ухудшение памяти, зрения (дальнозоркость), потливость с резким запахом с левой стороны. Сонливость, вялость, раздражительность, склонность к излишнему весу. Осмотр эндокринолога (при общем м/о/) - здорова. По собственной инициативе сдала кровь. Результат: ттг 1,4 мкме/мл, т 3 своб. 2,3 Т 3 -общий -63. Т 4 своб - 13,3 .Какие исследования еще необходимо пройти и к какому специалисту обратиться?
Добрый день! Вообще необходимо сдать клинический анализ крови, биохимический анализ крови , общий анализ мочи и СА125, с учетом Вашего пола и возраста. С результатами либо к неврологу, либо к терапевту. С уважением, Н.В.