Консультации / Сексология

Не хочется близости

Здравствуйте! Я замужем три года, год назад родила (кесарево). И где-то год назад я не очень хочу секса. А точнее, я иногда хочу (когда бывает перерыв в несколько недель), а чаще я совсем не хочу секса. Муж обижается,поэтому очень часто я соглашаюсь. Но удовольствие получаю очень редко (1-3 раза в месяц). Муж очень внимательный, всегда пытается сперва доставить мне удовольствие,а потом только сам кончает. Но с оргазмом у меня проблемы,редко я его получаю. Бывает еще,что снятся эротические сны (когда у нас перерыв в этом деле),где я и возбуждаюсь,и оргазм получаю. Но в этих снах не бывает мужа. Раньше с сексом всë было нормально. И во время беременности было всë хорошо. А сейчас приходится терпеть близость ради мужа. Не получается расслабиться,не получается возбудиться, поэтому ощущения во время секса неприятные. Всегда хочется,чтоб секс быстрее закончился. Помогите пожалуйста разобраться в проблеме.
Здравствуйте. Ситуация очень похожа на послеродовую депрессию - и Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, обследоваться, пройти недолгий курс лечения - и все вернется. Так что не теряйте время. Удачи!