Консультации / Сексология

Муж не хочет близости

Добрый вечер. В нашей молодой семье возникла проблемма сексуального характера. В браке мы полтора года, сыну 1,2 годика, до этого всё было хорошо ( как мне кажется) проблема возникла около 8 мес. Назад...Муж редко испытывает сексуальное влечение ко мне, мои попытки возбудить его с треском проваливаются. У него всегда находятся отговорки: он устал, хочет спать, занять игрой и т.Д. А ещё интерестней фраза : " я надоела ему со своим сексом"! Я ничего не пойму, даже когда мы остаёмся одни дома без ребёнка он или занимается " важными" ) делами или просто не хочет. Секс у нас бывает где-то раз в полторы недели или реже, мои интересы в этом деле совсем не учитываются. Прошу прощения за прямоту, но кончить должен только муж, а я-это уже не важно. Почти всегда это дело происходит на скорую руку, без прилюдий, и даже без поцелуя.Я мужа очень люблю, и долгое время -то всё терпела, но правда говоря -надоело. Пыталась поговорить на эту тему - всё закончилось насмешками, а потом ссорой....Пожалуйста, подскажите,может это что-то в мужском " организме" не так? Или причина банальная " разлюбил"? Мне 26 лет, мужу 27 он у меня второй партнёр и первый полюбившийся человек...А вот что сейчас мне делать я не знаю...
Здравствуйте. Может начать с семейного психотерапевта или психолога ? Или проверить мужа у уролога? Простатит? Снижение уровня половых гормонов?