Консультации / Сексология

Стала пропадать эрекция во время секса

Здравствуйте, живу половой жизнью с 18 сейчас мне 25,все было прекрасно по началу в сексе все хорошо эрекция тоже отличная...Была, девушек постоянных мало было долгих отношений тоже, в перерывах между отношениями занимался мастурбацией.Сейчас появилась девушка которую люблю но вот с ней в плане секса уже было две неудачи, психую нервничаю из за этого избегать стал контактов с ней.Около 2 мес назад поставили диагноз - варикоцеле левого яичка 1 степени, врач сказал что это не опасно нужно исключить алкоголь курение и занятие тяжелой атлетикой я исключил. Так из за чего же пропадает эрекция у меня?Проверился на все вирусы, на простатит, проверил кровь я полностью здоров, но что же со мной доктор?Как мне вернуть эрекцию в нормальное состояние?Или некоторые источники не врут и действительно у меня развилась импотенция из за мастурбации?Помогите...
Здравствуйте. Некоторые источники не лгут, а нагло лгут: мастурбация никому и ничему не вредит, а у Вас нет никакой импотенции. То, что Вы описываете - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Попросту - слишком сильно волнуетесь, вот и не до возбуждения становится. Перестаньте считать себя ОБЯЗАННЫМ - и все пройдет. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!