Консультации / Сексология

Пропадает эрекция во время секса

Пропадает эрекция во время секса здравствуйте. Год назад у меня был половой акт с девушкой. Начиналось всё хорошо, всё было очень взаимно, стоял как надо, но потом, когда дело дошло до входа, точнее через некоторое время после входа (2-3 минуты), он просто начал "падать", потихоньку угасать. Ну и мне, естественно, как-то стало тревожно, не по себе, не ожидал. Я почитал тут множество постов - практически везде пишут, что это от волнения. Как начинаю вспоминать тот вечер: насчет волнения всё было хорошо. Помню, что было всё спокойно и приятно, обо всем забылось, сплошное наслаждение и никакого, совершенно никакого волнения. Хотя может и было, но волнением это вряд ли можно назвать. До этого, лет с 12, занимался онанизмом, вошло в привычку, зависимость, короче. Доходило аж до такого, что занимался этим несколько раз в сутки, то есть очень часто. В первое время, в первые года 3-4, всё было в норме, если "друг" находился в возбужденном состоянии, то он находился довольно долго; долго - если сравнивать с нынешней ситуацией, когда я самостоятельно пытаюсь его возбудить - он держится, вроде как, но, если я сразу зацикливаюсь на чем-то другом, невозбуждающем, - просто-напросто падает, такого раньше не было, раньше держался дольше чем сейчас. Помогите, подскажите, пожалуйста, что мне делать... Из-за чего пропадает эрекция, что нужно предпринимать чтобы такого не происходило? Хотелось бы услышать подробный разъясняющий ответ большое спасибо!
Здравствуйте. Год назад у меня был ПЕРВЫЙ? половой акт с девушкой. ...потихоньку стал угасать... Он был в презервативе? Угас совсем или закончили? И дальше...? Как походила мастурбация? Сидя, лежа, стоя? На компьютере?
Добрый день. Да, первый. Без презерватива. Не закончив, просто немного угас. Сидя, лежа. Иногда за компьютером.
Здравствуйте. Если был без презерватива, то как бы закончил? Во влагалище? Или? Как мастурбируешь? Рукой? Двигаешь(ся) быстро? Сжимал (прижимал) член сильно?
В итоге не закончил. Закочил бы не во влагалище; на партнершу. Мастурбировал рукой,достаточно быстро и, по-моему, сжимал сильно, да.
Здравствуйте. Выработалась не вагинальная частота фрикций и сжатия полового члена. И заканчивать на партнёршу дело не всегда удачное. Она может забеременеть. Надо с вами работать очно. Вы в каком регионе живёте? Есть сексолог?
Добрый вечер. Партнерша опытная, в этом все хорошо. Подскажите, пожалуйста, как можно выработать вагинальную частоту фрикций и сжатия полового члена обратно?
Здравствуйте. И в таком подробном письме много не написано, много вопросов дополнительных. Секс был только анальный? Как согнулся? В каком месте? К какому врачу ходили? Сколько см. был п.ч. и сколько сейчас?