Консультации / Сексология

Пропадает эрекция во время полового акта

Здравствуйте доктор! меня зовут Роман, мне 19 лет,половую жизнь начал вести с 17 лет, в 14 лет начал заниматься мастурбацией, по нескольку раз в день, и сейчас занимаюсь время от времени, когда случился первый секс, всё прошло на ура, так как не я не моя девушка были не опытны, и я не обратил внимание на то что через минуты 3 после введения члена во влагалище, член стал вялым, но когда начал вести активную половую жизнь, это стало проблемой, эрекция просто пропадает и всё, хотя в начале акта очень сильная эрекция, возможно это связано с тем что я курю уже 10 лет, иногда употребляю алкоголь, прошу посоветуйте что нибудь, уже стыдно перед девушками.
Здравствуйте, Роман. А что с эрекцией во время мастурбации? Сколько времени проходит от начала мастурбации до семяизвержения, что происходит с головкой, какова техника мастурбации. Это важно, поэтому уточните - и будем обсуждать.
эрекция во время мастурбации отличная, ещё лучше чем при сексе, времени от начало мастурбации и до семяизвержения проходит не более 4-5 минут, с головкой изменений как то не наблюдал, техника мастурбации стандартная: обхват члена в кулак, и движения вверх-вниз.
Значит, получается так, что при сношении эрекция ослабевает раньше, чем могло бы быть семяизвержение - правильно? Головка при этом не вялая, значит, кровообращение в пенисе хорошее. Получается, что проблема связана с самим половым актом, а не с Вашим физическим состоянием. Волнуетесь, что будет что-то неприятное; девушка ведет себя так, что исчезает возбуждение; ситуация близости некомфортная и т.д. Во всем этом нужно разбираться ЛИЧНО с сексологом, который будет задавать правильные и многочисленные вопросы. Найдите хорошего специалиста в ваших местах - и все изменится. Удачи!