Консультации / Сексология

Пропадает эрекция во время секса

Здравствуйте! Не так давно столкнулся с потерей эрекции во время секса. О себе: парень, 21 год, веду здоровый образ жизни. Начну с девушки: у нее были проблемы с месячными примерно с начала весны до конца лета: они начинались не регулярно, в связи с чем сексуальная жизнь происходила реже. Сейчас, при содействии гинеколога, девушка избавилась от этой напасти. Но теперь секс стал невозможен по вышеупомянутой причине. Потеря эрекции впервые произошла в июле, но особого внимания этому я не придал, так как при повторной попытке этого не произошло. Так же проблема возвращалась еще раза 3-4, и исчезала аналогичным образом. Казалось все не так уж плохо до недавнего времени: несколько дней назад у девушки закончились месячные, но при каждой попытке секса пропадает мужская сила, а с ней уверенность в себе. С самой девушкой живем 3 года вместе, особых проблем никогда не испытывали. Не знаю что и думать.
Здравствуйте. Давайте подумаем вместе... Как вы реагируете на перебои в интимной жизни? Появились ли отрицательные нотки в мыслях? Например, ...ну опять...? Есть ли заместительная мастурбация? Чем предохраняетесь?
Перебои, естественно, восторга не вызывали, так что неприятные нотки присутствовали. Что касается мустурбации- в такие периоды случалась. По поводу придохранения-обходимся без него, единственное девушка принимает препарат ДЖЕС (назначила гинеколог)
Здравствуйте. Нужно время чтобы наладилась регулярная половая связь. Рассмотреть амплитуду фрикций до "манжеты", которая будет стимулировать эрекцию. Если этого будет не достаточно, то телефон на страничке.