Консультации / Сексология

Пропадает эрекция во время секса

Добрый день!Вопрос в следующем.Мне 22 года,уже как год живем в гражданском браке с девушкой.Первые месяцы как жили-был регулярный секс,потом небольшое затишье и все так же!Сейчас стал замечать,с чем раньше не сталкивался-я быстро завожусь,и вхожу достаточно хорошо в партнершу,но со временем через пару минут секса эрекция пропадает,приходится заводится после минета,ну или рукой себе помогать.В чем может быть причина?Волнение или что то еще?просто раньше таких проблем не наблюдал?может какой то курс таблеток пропить?
Здравствуйте. Проблема, конечно, психологическая, но с чем именно она связана, по письму неясно. Что-то Вам в сношении некомфортно, вот и отвлекаетесь - и, соответственно, снижается эрекция. Попробуйте самостоятельно понять, в чем именно причина - или лично обсудите ситуацию с сексологом или психологом - они натолкнут на верные соображения. Удачи!