Консультации / Педиатрия

Передозировка

Здравствуйте! Ребенку 4 года 8 месяцев. Вес 17 кг. Врач назначил амикацин в/м 2 раза в день по 0,3 мл, но плохо объяснил, как это правильно выглядит в шприце. В результате сделали ребенку 4 укола по 3 мл. Какие могут быть последствия и что сейчас предпринять? Спасибо
Здравствуйте! Обратитесь к своему врачу для консультации. В инструкции нет информации о передозировке, негативных признаков Вы. как я понимаю, тоже не замечаете? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся