Консультации / Стоматология

Свищ

Добрый день. После установки моста из металлокерамики на нижние 5 и 7 зуб.Спустя несколько месяцев появился свищ на нижней семерке.Собирается гной на десне, сделали рентген врач говорит что каналы лечены нормально . После осмотра врач сказал что даже если перелечивать каналы ,пить антибиотики и ставить в каналы антисептики на 2-3 мес,все это может не дать результата. Чтоже делать?Врач уверяет что никаких осложнений при свище не будет и зуб не придется удалять.Даже если ничего не делать.Как же быть гной выделяется по немногу. Я так понимаю что оставлять так нельзя. Подскажите пожалуйста какие меры предпринять?
К вопросу приложено фото
Если выделяется гной - значит есть хронический очаг воспаления. Варианты решения: перелечивание зуба, либо удаление и замена на имплантат.