Консультации / Сексология

Женщина не интересуется сексом

Познакомился с девушкой 35 лет, она совершенно не интересуется сексом, всячески избегает физического контакта. У нас прекрасные отношения во всем, кроме постели. С наступлением вечера она пытается найти причину не заниматься любовью, а если и соглашается-то явно видно, что она ничего не испытывает. Оральные ласки-единственное, что вызывает у нее хоть какие-то эмоции, как-будто даже испытывает некое подобие клиторального оргазма, но и это бывает не каждый раз... Вобщем все очень печально, поскольку она призналась, что никогда даже не мастурбировала. Я уже не знаю с какой стороны зайти! Пытаюсь и создать романтическую обстановку, пробовал аккуратно использовать мужской напор-все бесполезно! Уже полгода мучаюсь-боюсь придется расстаться, так как начинаю чувствовать себя неполноценным, никак не могу хоть сколько-нибудь завести женщину. До неё я был женат на другой женщине 12 лет, в сексе испробовали без малого почти все, я и не предполагал, что есть женщины которых невозможно никак расшевелить. Помогите советом, что ещё предпринять или что я делаю не так?
Вы напрасно взваливаете на себя некую вину - у женщины свои проблемы, Вы, вероятно, не первый у нее, и это ЕЕ проблема, а не Ваша. Причины для такого отношения к сексу могут быть разные, но по переписке, через третьи руки все это не решается. ЕСЛИ девушка сама решит, что у нее есть проблема, ей самой и нужно идти к врачу-сексологу. Тогда все можно будет изменить. Поспособствуйте этому - это лучшее, что Вы можете тут сделать. Удачи!