Консультации / Сексология

в 33 года совсем не хочу секса

я вроде бы еще не пожилая женщина,но проблема в том,что меня вообще не интересует секс. муж прекрасный любовник,старается изо всех сил.в постели все для меня,а мне не хочется и все тут. с оргазмом особых вопросов не возникает. проблема уже не новая-я вообще не помню,чтоб меня когда-либо мучала неудовлетворенность.это фригидность? вроде бы я читала,что фригидные женщины не способны испытывать оргазм,а я способна. спасибо.
Нет, это НЕ фригидность. Но НАЗВАТЬ это состояние я не берусь - слишком мало написано, слишком много осталось за кадром. То ли это изолированное расстройство, то ли в рамках, например, депрессии. ЕСЛИ Вас все это по-настоящему волнует, посетите ЛИЧНО психотерапевта или сексолога - они зададут правильные вопросы и правильно обозначат проблему. От диагноза уже можно танцевать: строить терапию или каеи-то другие меры. Удачи Вам!