Консультации / Сексология

Мужа не интересует секс

Здравствуйте. Живу в браке с мужем уже 3 года. Ему 23 года и мне так же. До брака мы не вели сексуальный образ жизни, потому что наше вероисповедание не позволяет.. Мы любили друг друга и желали быть вместе.. Но после брака муж поменялся. Я перестала его интересовать в сексуальном плане. Я думала, что все со временем пройдет, думала, что может ребенок его поменяет, но все становилось хуже. Если до рождения нашего сына, он иногда проявлял хоть какую то инициативу, то после рождения ребенка, я его вообще перестала интересовать. Я не могу понять что не так? Я здоровая, красивая женщина, другим интересна, а мужу безразлична. Что не так?? Я очень люблю секс с ним, хотела бы хоть каждый день, но он бывает только по моей инициативе, раз в неделю, а то и реже . Его, бывает, даже оральные ласки не возбуждают(( он говорит что его секс не интересует. Не знаю что делать, люблю его, не хочу терять, измена исключена..!Но он меня подвергает соблазну(( подскажите пожалуйста как мне быть???
Здравствуйте. ЕСЛИ до брака не было секса, то почему Вы считаете, что у мужа СНИЗИЛСЯ интерес к Вам? Возможно, и до брака секс был бы такой же редкий, хотя СЛОВ было много. Так что, скорее, секс мужа действительно не слишком интересует. И рождение ребенка вовсе не повышает влечение мужчин - это совсем не сексуальное явление. Возможно, у мужа слабая половая конституция, слабая потенция - и ему от природы не очень-то интересен секс. С другой стороны, возможно, ваши отношения, Ваше поведение не отвечает его представлениям о женщине, которая могла бы его привлекать в постели. Что касается интереса к Вам со стороны других мужчин - так у него тоже был такое интерес, но потом куда-то исчез. Возможно, так же было бы, если бы интерес мужчин к Вам осуществился. Вам нужно консультироваться лично у сексолога и у семейного психолога - что не так в ваших отношениях, желаниях и возможностях. Удачи!