Консультации / Стоматология

Кровотечение с десны

Добрый день! Меня волнует мой зуб. 5-й зуб с права нижняя челюсть, был кариес, стоматолог поставил пломбу, нерв мне не удаляли, теперь именно с этого зуба кровоточит. Начинаю чистить зубы вообще заливает кровью зубную счетку и раковину. Зуб не болит, иногда бывает неприятный запах. Что мне делать, переставлять пломбу???
Добрый день! Скорее всего у Вас не сформирован как следует контактный пункт между зубами, или имеется нависающий край пломбы, травмирующий десну. Нужно корректировать пломбу. Желаю удачи!