Консультации / Сексология

Не получаю удовольствие от занятий любовью

Здравствуйте,проконсультируйте меня пожалуйста,почему я не могу получить вагинального оргазма,только могу получать при мастурбации,веть хочется попробовать и вагинальный, я не только неполучаю удовольствий при этом мне ещо и больно бывает и я не могогу раслабится,девственности лешила в 16,до сих пор не получала оргазма вагинально,боли по началу были,потом не больно было,теперь снова больно иногда,но бывает приятно но не так как оргазм,а так какбутто мне просто нравится,скажите изза чего я не могу получить оргазм вагинально,может позы нужно какиенибуть,хотя я пробовала много разных,не какая ещо не помогла,и как расслабится может в этом проблема,помогите,подскажите?
Здравствуйте. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы на пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу ЛИЧНО, разбираться более подробно. Удачи!