Консультации / Сексология

Не знаю что такое оргазм от занятий любовью

Здравствуйте! Мне 22 года 9 месяцев назад родила! Рожала долго 15 часов, плод для меня (159 рост, вес до беременности 48) был крупный 4300, 57 см. При родах были разрывы.Неделю уже как делаю упражнения кегеля чтобы "там" все подтянуть! Результата не знаю, муж в коммандировке. Грудью не кормила. Но в целом сейчас все в норме! Проблема в том что у меня ни когда не было оргазма при занятии любовью с партнерами! Мужа очень люблю, но ласки предварительные у нас сейчас не такие продолжительные как раньше! И после родов что то поменялось. Если до беременности я отзывалась на его ласки, выделялась смазка....То сейчас все как то сухо. После родов секса не хочеться вообще! Я поправилась на 13 кг. И они все ни как не уйдут! Я из-за лишнего веса впадаю в депрессию периодически, не могу расслабиться во время полового акта...Хотя муж меня любит, хочет, говорит что я самая красивая, лучшая, не переживай мол похудеешь! Думала вот посл родов изменитсья все и я почувствую что такое оргазм! Но увы...Самое галвное что сама себе я прекрасно доставляю удовольствие в частности в душе (простите за подробности)....Не знаю что делать мне ни чего не хочеться, я комплексую не првиыкла себя такой видеть! Что мне делать? Но в общем надеюсь на вашу помощь! И еще подскажите как выкинуть мысли из головы! Постоянно думаю что он на меня смотрит а у меня 33 складки...Закрываюсь от него майками рубашками...Вобщем какой то ужас! С чего мне начать? Как отзываться на его ласки, как получать разрядку, как не думать о своей внешности? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Что говорит эндокринолог? Что может сказать семейный психолог или психотерапевт? Надо очные консультации. Попробуйте...
Консультация врача сексолога на тему «Не знаю что такое оргазм от занятий любовью» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 апреля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.