Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Добрый день! Мне 25 лет ,замужем постоянный партнер 5 лет ,есть 1 ребенок. Проблема заключается в том,что я не получаю оргазм с мужем во время секса .И вообще не получалось у меня никогда достичь оргазма с мужчиной .В 16 лет начала жить половой жизнью ,возбуждалась .Получала удовольствие от занятий любовью ,но оргазма так и не получила не с одним мужчиной,от отчаяния меняла половых партнеров и лишь после замужества я поняла что проблема во мне .Получаю вагинальный оргазм во время мастурбации ,за одну мастурбацию могу получить оргазм около 10-15 раз за очень короткое время (мастурбировать начала очень рано ,можно сказать что я даже злоупотребляла этим) 3 года назад я родила ребенка спустя год я прекратила лактацию и у меня пропало желание вообще заниматься сексом с мужем ( не могу вообще возбудиться .Сухость во влагалище,половой акт вызывает боль и неприятные ощущения))и мастурбацией (если до этого я занималась этим практически каждый день -то сейчас разв месяц )я хочу получать удовольствие от занятий любовью с мужем и каждая попытка меня разочаровывает на столько.Что вообще ничего не хочу .Муж старается .О проблеме знает .Подскажите то можно сделать в моем случае? Куда обращаться ?
Здравствуйте. Обращаться надо к врачу-сексологу (именно врачу - и лучше, чтобы он был из психиатров или психотерапевтов). ЛИБО начните с психотерапевта, чтобы вначале вылечить депрессию, которая началась после родов. В таком случае после нормализации настроения, работайте с сексологом. Только в таком порядке - начать с сексологических проблем на фоне депрессии - безнадежно. Все можно исправить - только возьмитесь. Удачи!