Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия во время занятия любовью

Добрый день. Мне 21 год. Потеряла девственность 2 месяца назад, в течение всего этого времени имею регулярный секс со своим молодым человеком раз в неделю (к сожалению, чаще не получается). Ни разу вместе с ним не смогла испытать удовольствия физического (эмоциональное удовольствие всегда присутствует, т.к. я его очень сильно люблю). Он пробовал стимуляцию клитора руками и оральный секс, от вагинального тоже никаких ощущений. И всегда при проникновении испытываю боль, которая с течением небольшого времени проходит. В 12 лет я в-первые попробовала мастурбировать при помощи струи воды, при этом оргазм всегда получала, при стимуляции себя руками и во время просмотра порно - оргазм тоже наступает, но иногда для этого необходимо свести ноги вместе и сильно их напрячь вместе с мышцами пресса. Мой молодой человек очень старается и переживает, для него это очень странно, почему я ничего вообще не чувствую. Я тоже переживаю от того, что мой любимый переживает, чувствую себя виноватой. Может быть я фригидна. Что вы можете не посоветовать
Здравствуйте. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Из тех женщин, которые испытывают оргазм при половой жизни, 60 % испытывают клиторический оргазм, 40 % - вагинальный; оба вида оргазма - около 10 %. Вы приучили свой организм к ощущениям от струи воды - а при сношении ощущения совсем другие, правда? Так что меняйте положение вещей - и шансы на возбуждение и оргазм при сношении резко возрастут. Удачи!