Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Мне сделали резекцию ногтя и околоногтевого валика. Сегодня 6 день после операции. Ноготь болит и к как будто есть гной. Обрабатываю перекисью водорода, засыпаю баниоцином и кладу левомеколь. Бинтую. В некоторых местах образовалась корочка но есть желто- белые мокрые участки. Подозреваю что это гной. Все ли правильно делаю или что то посоветуете еще. Хирургу пока нет возможности показаться.
Подобные вопросы решаются только на очном приеме у хирурга, а не по интернету