Консультации / Отоларингология

Течет и беспокоит ухо после операции

27 Октября 2014 года сделали операцию на ухе. К сожалению, нет перед собой заключения, но на сколько я помню, часть задней стенки сохранить не удалось. В общем я ходил 3 недели со специальным тампоном, после чего его вынули. К сожалению образовался грибок, капал капли, чтобы помочь уху от него избавиться. Крайний раз ездил к доктору на осмотр 5-го числа (декабря), вынули кусочек тампончика (могу) с лекарством, которое лежало. На плановый осмотр в январе. Но сейчас заметил что ухо течет периодически (потекло примерно два дня назад) и иногда побаливает (постреливает). Нормально ли это или стоит съездить ко врачу раньше? Прошу прощения за скудную информацию на данном этапе, постараюсь дополнить.
Здравствуйте! Вам необходимо не дожидаясь января показаться лечащему врачу.