Консультации / Гинекология

Беременность или сбой организма

Здравствуйте! У меня цикл регулярный, никогда никаких проблем не было. Последний раз месячные шли 12 ноября. 30 Был ппа, причем мы уверены, что муж не успел. Всю следующую неделю у меня была повышенная температура тела от 37.3 До 38, при чем никаких других симптомов гриппа и простуды не было. Всю неделю у меня периодически тянуло живот, началось очень частое мочеиспускание, болели грудные железы (хотя раньше перед месячными грудь никогда не болела), а так же были достаточно сильные белые выделения. Был еще один непонятный момент, я подняла тяжелый предмет и у меня начались резкие боли внизу живота, он очень сильно увеличился и я пролежала весь вечер. Я была уверена, что беременна! Но 8 декабря у меня пошли месячные, хотя должны были пойти 10, сбоев никогда не было. И идут достаточно сильно. Я не знаю что и думать, помогите, пожалуйста! Живот сейчас практически не болит, но я знаю, что когда подзастыну у меня такие боли при месячных, что я не могу без таблеток. Это может быть беременность? Стоит ли мне пойти на консультацию к врачу? Заранее спасибо!
Добрый день.Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. До этого вы можете сдать кровь на б-ХГЧ.