Консультации / Гинекология

Беременность или гормональный сбой

Здравствуйте, меня волнует вопрос, возможна ли беременность в моем случае, принимаю линдинет 20, но в октябре проспустила таблетку и сама не заметила, были незащищенные па, задержка месячных составила 1 день, тест был отрицательный, сами месячные были всего 2 дня что для моего организма не является нормой, я продолжила прием таблеток, после следующей упаковки линдинета месячные пришли наоборот раньше на один день и шли дольше, но были странные, в основном мазало коричневыми выделениями, на протяжении пяти дней. В течение месяца заметила что температура тела держится в районе 37.1-37.3, Общая слабость, сонливость и мучает тошнота, возможно ли что я беременна?К гинекологу попаду только на следующей неделе.
Добрый день. Если у вас возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ.