Консультации / Гинекология

Беременность или сбой

Здравствуйте. Я принимала логест на протяжении 4ех месяцев(июнь,июль,август и сентябрь) Следующую упаковку должна была начать 30ого сентября, но как то решила передохнуть. На протяжении всего месяца был незащищенный секс. Сейчас 30ое число, но месячных нет. Цикл без таблеток составлял 28дней, с 22-24. Каких то изменений в организме не замечаю, только грудь немного побаливает(такое было и раньше перед месячными) Возможно ли наступление беременности, или же стоит подождать ещё?с чем это может быть связанно? и возможна ли беременность при таком длительном пропуске таблеток?
Наступление беременности возможно, сделайте тест на беременность.