Консультации / Гинекология

Беременность или сбой в организме

Добрый день! Хотим с мужем ребенка. Весь ноябрь над этим работали. Месячные регулярные, последний раз были 5 ноября, длились 5 дней как обычно. По календарю овуляция 21 ноября. 29 Ноября я почувствовала боли в груди и тошноту... 4Декабря вечером увидела на прокладке два коричневых пятнышка, решила, что все таки беременна. На утро 5 декабря пятнышек не прибавилось, но она туалетной бумаге увидела немного крови. Расстроилась, решила, что это все таки месячные начались. Когда утром умывалась, чуть не вырвала, так тошнило, бросило в жар аж до пота, чуть не стошнило от запаха обычных сосисок. За весь день выделений было мало, но с кровью. На следующий день, 6 декабря, выделений было еще меньше... А 7 декабря вообще ничего. Сегодня утром сделала тест, показало одну полоску. Немного подташнивает. Собираюсь на днях к гинекологу, но так как с работы сложно отпроситься, хочу хотя бы такую консультацию получить. Ведь ранее таких проблем с месячными не было, проходили безболезненно, без никаких симптомов и 5 дней точно шли. Что это может быть? Может ли это быть связано с холодом, так как на работе очень холодно?
Добрый день. Если у вас есть возможность, сдайте кровь на б-ХГЧ и с результатом обратитесь к гинекологу.
Сегодня ходила на прием. Гинеколог сказала, что похоже на беременность, только на раннем сроке. Каждые три дня делать тест, а через 2 недели на прием снова. Спасибо)