Консультации / Эндокринология

Возможно ли вообще планирование беременности при таких анализах

Добрый день! Меня зовут мария, мне 21 год, мой рост 160 и вес 62-65, уже около 10 лет мне ставят диагназ аит. Не так давно я сдала анализы, и вот мои результаты- ттг 33.8431 ( Норма лаборатории 0.35-4.94) Т4- 9.5(Норма 9.00-19.05) Т3 5.02 ( Норма 2.63-5.70) И антитела 296 ( норма 0.0-5.60). Врач эндокринолог назначил мне эутирокс доза 100. Но до этого анализа долгое время пила l-тероксин в дозировки от 50 до 200, и толку это не дало. Так же эндокринолог предупредил меня, что возможность забеременеть ничтожна, но если все-таки это случится, то у меня может родиться ребенок с нездоровой нервной системой. Подскжите, правда ли это? Могу ли я при таких анализах вообще забеременеть? И какое лечение мне необходимо?
Добрый день! Препарат пить надо! Беременность планируется на ТТГ менее 2,5. Дело в том, что при высоком уровне ТТГ Вы можете забеременеть , но вопрос при этом очень высокий риск развития патологий у плода, поэтому в Вашей ситуации необходимо подойти к вопросу беременности серьезно. Препарат принимать надо, каждые 4-6 недель контролируем уровень ТТГ, свТ4 и проводим титрацию дозу препарата. Не может Эутирокс или L-тироксин не помочь!!!! Все обязательно нормализуется!. С уважением, Н.В.