Консультации / Неврология

Не могут поставить диагноз

Здравствуйте, меня зовут Лидия! У меня уже полтора месяца головокружение, голова как будто в тисках, очень давит на уши и глаза, уши постоянно закладывает, а в глазах немного двоится и нарушена координация движений, постоянно кажеться что сейчас упаду, слабость в теле, и частые головные боли! Сделала мрт, там только начальная стадия остеохондроза шейного и грудного отдела, а мрт головного мозга нормальное. Допплерография сосудов шеи нормальная, а головы: УЗ картина спазма каппиллярного русла в бассйнах ПМА с обеих сторон. Анализы крови хорошие, гемоглобин и сахар в норме! Гормоны щедовитки тоже в норме! С детства ВСД! Помогите, что это может быть и к кому обратится?
обратитесь к невропатолога для проведения реального осмотра у вас миофасциальный синдром на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника