Консультации / Хирургия

Непонятная шишка на носу

Здравствуйте. У моей бабушки какая то шишка на носу вылезла она очень большая и продолжает расти мы уже все перепробовали но на консультации у врача еще небыли т.к бабушка пожилая и неспособна уходить та далеко она даже из дома не выходит.Эта шишка представляет собой что то вроде прыща го только очень большого и еще кровит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже, что у вашей бабушки базалиома. Обращайтесь к онкодерматологу!