Консультации / Сексология

Секс длится не более 30 секунд

Добрый день, проблема у нас такая же, как и у многих пар. Секс сексом не назвать. Муж кончает, только вставив член. Я остаюсь голодной. Иногда бывает, когда ему не лень, он может меня довести до оргазма ласками, но этот праздник крайне редко бывает на нашем ложе. Говорю с ним, прошу пойти к врачу, но уже 6 лет так продолжается. Странно, что кончает быстро даже, когда я возбуждаюсь от его ласк, но его при этом не ласкаю. От чего это происходит, я не пойму. Не знаю, может ему и хорошо при этом, но как по мне , даже он не вкушает вкус страстного секса, так как не успевает. Думаю, сам он не осмелится пойти к врачу. Может мне ему втихую подсыпать какого-то возбудителя? Ну не для того, чтоб "стоял", а для того, чтоб дольше не кончал. А потом все расскажу)) как-то хочется схитрить и не знаю чем
Здравствуйте. Муж и так возбуждается мгновенно, так что еще подсыпать ему возбудитель - будет еще быстрее. Но причины могут быть разные, и подход тоже должен быть разный. Так что просто взять что-то и подсыпать - можно навредить. Мужу все-таки нужно к врачу-сексологу ЛИЧНО: обследоваться найти причину, вот тогда все и изменится. Склоняйте его к визиту - это единственный путь. Удачи!