Консультации / Сексология

Боли во время секса и не испытываю удовольствия

мне 19 примерно. партнер один.пол год назад лишилась девственности,было ужасно больно, несколько раз пытались. когда уже наконец порвали все равно было больно. боль до сих пор Когда первый раз входит в меня,я чувтвую ужасную боль,но терплю,через пару минут боль проходит,затем я чувствую только трение и проникновение...удовольствия никакого вообще ну или только совсем немного и длится секунду ,через минут 15 мне становится нестерпимо больно от трения....больше 20-30 минут я не выдерживаю...Чувствителен только клитор,позы разные пробовали. оргазм получаю только струей воды в ванне... но хочется получаться удовольствие от секса .Не знаю что делать(( подскажите пожалуйста выход из этой ситуации?
Выход в последовательности действий. 1. разберитесь с болью - ее не должно быть при обычной регулярной половой жизни. Посетите гинеколога, сексолога, найдите причины, если в постели не понимаете, что болит и как эту боль преодолеть. 2. используйте интимный гель для увлажнения влагалища - чтобы не было больно от трения. 3. 20-30 минут непрерывного сношения - показатель либо слабого возбуждения у партнера, либо того, что он сдерживается, надеясь длительностью фрикций то ли Вам удовольствие доставить, то ли решать какие-то свои проблемы. Обяснитесь с ним по поводу неприемлемости для Вас такой длительности фрикций. 4. прекратите мастурбацию водой - она только отвлекает тело от того, что происходит при близости. 5. поскольку клитор чувствителен, основные ласки направляйте на него - чтобы возбуждение и оргазм от струи воды перенаправились на партнерские действия. 6. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!