Консультации / Сексология

Не нравится секс с мужем

Здравствуйте. Прошу совета, чтобы наладить сексуальную жизнь с мужем. сразу скажу, что к сексологу он не пойдет ни за что. Мы вместе 6 лет, из них 4 в браке, есть ребенок 2 года. Мне 26, мужу 32, оба здоровы, выглядим хорошо, нет вредных привычек. Живем в 1к квартире. Непонимание в сексе началось сразу - мне надо было каждый день, любила долгие сексуальные игры, была открыта к экспериментам и т.д. (с предыдущими партнерами все было отлично в этом плане), а муж хотел гораздо реже, часто мне отказывал. Секс всегда происходил по одной и той же схеме, в 1-2 позициях, длился недолго - с момента начала собственно полового акта секунд 30. Когда я попросила его так не торопиться, так как я не успеваю, он разозлился и произошла наша крупная первая ссора. с тех пор началась череда ссор и обид- я его хотела, приставала, старалась завлчеь бельем или стриптизом, что вызывало у него остро негативную реакцию " мне такое не надо , я не извращенец какой-нибудь". Особой эмоциональной близости тоже нет, у нас разные интересы и он в принципе замкнутый человек. Говорить на эти темы он не хочет, сердится и отмалчивается, затем психует и все. Один раз уходила от него, но он меня вернул, договорились, что будем менять отношения, вносить разнообразие и учитывать желдания друг друга. Но, конечно, ничего не поменялось. После рождения ребенка все стало еще хуже. Он стал больше работать, уставать. Секс теперь только в ванной, поздно вечером когда ребенок спит. На кровати он не может, так как смущает наличие ребенка в другом конце комнаты, на кухне не удобно. Секс происходит теперь только по договоренности "ну что, пойдем в душ" то есть мы договариваемся идти заниматься сексом вообще без желания и возбуждения. Там мы минуты 2 целуемся, затем он удовлетворяет меня орально, затем 30 секунд половой акт в позе стоя, мужчина сзади (которая для меня болезненна после родов, а в другой в душевой кабинке никак не уместиться). Проблема в том, что я так не успеваю возбудится за 2 минуты поцелуев (при этом я его целую, а он ели ели губами шевелит), меня смущает вид на унитаз и кошачий лоток, бесит секс по расписанию, стало сложно даже при оральном сексе получить удовольствие, так как не могу расслабиться из-за всех этих мыслей, затем болезненные ощущения от соития (теперь то, что это длится всего 30 секунд стало плюсом). После секса чувствую себя несчастной, прошу мужа больше времени уделить ласкам и уйти из душа хотя бы на кухню, сменить позу. но он опять только злится. Я устала и уже вообще ничего не хочу. Чувствую и эмоциональное отторжение к нему, какую-то озлобленность, не хочу его вообще... будто он родственник, а не любимый мужчина. При этом видя какого-нибудь симпатичного мужчину чувствую "бабочек в животе" и представляю секс с ним, часто снятся эротические сны. Секс между нами теперь бывает раз в неделю, сухой и натянутый. Не знаю как быть - семью рушить не хочу, вроде мы любим друг друга, он хороший муж и отец. Но получается замкнутый круг - разговоры приводят только к обидам и скандалам, и все становится только хуже и реже, ведь теперь не только ему, но и мне ничего не хочется.
Добрый день. Что бы не разрушить семью и самой не заработать психосоматических заболеваний на почве обид и отсутствия секса вам придется взять инициативу в свои руки. 1. Заведите традицию хотя бы раз в неделю выбираться куда-нибудь для занятий сексом в комфортных условиях, это могут быть отели, бани и т.д., так как в квартире вам обоим будет сложно расслабиться, да и вид на унитаз явно не способствует возбуждению. 2. Когда занимаетесь сексом не спешите, перед самим актом сделайте несколько мануальных или оральных техник (пока будете выполнять сами немного возбудитесь), возможно найдете такие которые так понравятся мужу, что он будет их просить делать чаще. Подробнее о техниках можете узнать из материалов на моем сайте в разделе о сексе https://www.aginskaya.com/blog/vse-pro-seks/ или из очных курсов в моем центре http://www.secrets-center.ru/ 3. Так как ваш сексуальный темперамент явно выше вашего мужчины, можете иногда удовлетворять себя с помощью вибратора или фалоимитатора, это улучшит вашу чувствительность и ускорит наступление оргазма. 4. Доносите из раза в раз до своего мужчины, что женщине требуется более долгая прелюдия, чтобы успеть возбудиться и если он ценит ваши семейные отношения ему стоит потратить немного усилий и терпения, чтобы удовлетворить свою женщину. И главное любите себя, не стоит превращать секс в исполнение супружеского долга.
спасибо за ответ. Не подскажете как лучше об этом говорить? если милым ласковым голосом однократно прошу, чтобы побольше ласки было - он просто молчит и никак не реагирует вообще. а если начинаю подробно объяснять почему мне это важно и пытаться от него хотя бы ответ услышать - злится и замыкается. Любое упоминание темы секса вопринимает агрессивно.
Добрый день. К сожалению, в данной ситуации необходимо общаться с вашим мужем, необходимо узнать почему секс воспринимается им так негативно. Вы же можете попробовать его как то разговорить, узнать причину его негативного отношения, приводя логические доводы, а не эмоции, зачастую мужчинам сложно понять эмоции. Ласка и уговоры скорее всего не помогут, так как судя по вашему описанию они воспринимаются скорее не как наслаждение, а как наказание и обязанность. Возможно за агрессией стоит психическая травма или заболевание о котором он стесняется говорить, но в любом случае без личного общения, это не больше чем догадки. Подробнее вам сможет сказать только специалист после личного общения с ним на консультации (если он стесняется идти на консультацию с вами, он может посетить специалиста лично и в приватной обстановке пообщаться, что бы решить, что делать дальше).