Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм с мужем

Здравствуйте... Я занимаюсь маструбацией с самого детства (мне 21 год) и никак не могу бросить. Замужем уже два года, и не разу во время секса не испытывала оргазм. Но во время просмотра порно сильно возбуждаюсь, аш до дрожи и мастрабирую кладя что то мягкое между ног, и двигаюсь на на нем (подушка или одеяло) при это ноги бывают скрещены или сильно напряжены...После этого мне надо идти в ванну что бы мыться, потому что вытекает жидкость... И длится это не более 15-20 секунд... Я очень хочу испытать это удаольствие с мужем, но не могу... Что мне делать? Как мне это бросить???
Здравствуйте. Если вам мастурбация доставляет удовольствие, то отказаться от неё трудно. У вас дезадаптивная форма мастурбации. Вопрос необходимо решать очно.