Консультации / Гастроэнтерология

Возможно Синдром Жельбера

Повышенный билирубин, но не замечал желтухи. Мне сказали пропить Корвалдин в течение недели на пробу. Объясните, пожалуйста, в чем суть пробы. Что может сделать Корвалдин? Спасибо за ответ
В состав корвалдина входит фенобарбитал, который понижает уровень билирубина при синдроме Жильбера, это как проверка диагноза.