Консультации / Терапия

Боли в правом и левом боку тошнота

Здравствуйте. Меня зовут денис. 33 Года. Проблемы начались в декабре 2014 года. Начал заниматься активно тяжёлой атлетикой. Весил 110 кг. В один прекрасный вечер, после плотного ужина ощутил головокружение, рвоту, повышение артериального давления до 160/100, тахикардию. Вызвал скорую. Отвезли в кардиологию. Обследовали на скорую руку, но приступы повторялись. В итоге выписали с диагнозом всд панические атаки. Посадили на успокоительные и транквелизаторы. Вес после приступа начал активно снижаться. За время прибывания в больнице (2 неделе ) ушло 4 кг. Вес продолжал снижаться при обычном питании. Через месяц приёма таблеток заболел правый бок. Потом заболел весь живот. Лежать на животе было не возможно. Сдал анализы. Кровь моча все в норме. Мизерное повышение лейкоцитов. И повышение биллирубина (31) в основном за счёт не прямого. В кале лямблии. Стул обычного цвета но кашеобразный и с примесью непереваренной пищи. Назначили стандартное противолямблиозное лечение и хофитол. Стало хуже. По утрам появилась тошнота и рвота желчью. Сдал на гипотит в и с. Вич. Всё отрицательно. Сдал онкомаркеры всё в норме но вес уже упал на 15 кг за 2 месяца. Остановили падение веса креоном. На узи печень размеры в норме жировой гипотоз , эхогенность поджелудочной не значительно увеличена, стенки желчного утолщены, перегиб в шейки. Селезенка в норме. Делал рентген пищевода. Грыжи пищевода нет. Менял несколько врачей и схем лечение. На сегодня. Анализы в норме кроме биллирубина. Синдром жельбера подтвержденный генетическим анализом. Фгдс: нижняя треть пищевода гиперемирована, желудок и двенадцатиперстная кишка слизистая гиперемирована. Язв, эрозий нет. Кардия смыкается полностью. Жёлч. Узи: незначительный жировой гипотоз печени но размеры в норме. Эхогенность поджелудочной железы незначительно повышена. Желчный стенки в норме. Немного взвеси. Признаки дисфункции желчного. Боли в правом боку остались. Иногда слева под ребром в проекции желудка тоже болит. Диспепсия. Легкое подташнивание через 2 часа после еды. Отрыжка сьеденным ещё долгое время после еды. Принимаю гептрал, гепобене, иногда креон. Тримедат 2 неделе до этого ганатон 2 неделе. Танакан и адаптол в связи с атаками один раз в день. Ем 5 раз в день. Исключаю острые жаренные блюда, алкоголь и газировки. Не смотря на это боль тянущая и ноющая то слева то справа, чаще справа, всё равно часто повторяются. Тошнит. Очень мешает нормально жить и трудиться. Не могу понять почему не могу изличиться и войти в ремиссию? Почему не смотря на диеты и приём лекарст всё сохраняется на прежнем уровне?
Потому что ваш основной препарат это креон его необходимо принимать 25000 по 1 табл.3 раза в день во время еды 1 мес