Консультации / Спортивное питание

Спорт пит и препараты

Стоит ли принимать Доброго времени суток,у меня такая ситуация 1,5 года назад из-за жизненных обстоятельств был вынужден сделать перерыв в занятиях тж зале,теперь возобновил тренировки и имею лишний вес,имеющиеся тренера зала предлагали решить это с помощью кленбутирола но у меня есть сомнения т.к. имеется врожденное заболевание печени синдром жельбера.....вопрос в том можно ли??и что за собой это влечёт препарат? мужской пол, 23 года, 182 см, вес 95 кг , за 1.5 года набрал 15 кг, тренировка 2 часа три раза в неделю,постепенно уменьшаю калорийность пищи,из заболеваний только врожденный синдром жельбера и при интенсивных нагрузках имеется отдышка(при беге) возможно это последствия курения с которым я завязал 4 года назад ,травм нет. знаю что кленбутирол запрещён хочу узнать для себя
Препарат не употребляйте, перед занятиями проконсультируйтесь у кардиолога и сделайте стресс ЭХО КГ. До проверки только ходьба. Удачи!