Консультации / Кардиология

Приступ такихардии

Мне 51 год. 2 Года назад поставили диагноз-желудочковая экстросистола. С кардиологом подобрали препарат-кордарон 200мг. 1/Р/день.Чувствую себя хорошо. . 2 Недели назад появился шум в левом ухе, он постоянный. Невролог прописала бетасерк 24 мг.-2 Р/д его я раньше пила по рекомендации врача от головокрежения + вертигохель- головокружение прошло. Ранее я пила бетасерк, но в меньшей дозировке. Сейчас, при шуме в ушах назначили бетасерк 24мг. + Галидор. Ночью случился приступ. Сердце сильно билось, шум в ушах усилился, почти теряла сознание. Выпила нитроглицерин, скорая измерила давление 120/60. Сделали экг- тахикардия. Дали пять таблеток глицина. Постепенно все прошло. В инструкции к галидору прочла противопоказания- желудочковая тахикардия. Подскажите, пожалуиста, хочу перестать пить галидор, правильно ли это. К врачу неврологу записалась на 15 декабря. Что посоветуйте делать до этого? Заранее благодарна.
Кордарон - очень серьезный и непростой препарат, для его назначения нужны очень веские основания. Надо видеть холтер, который послужил основанием для назначения кордарона, надо видеть ЭКГ в момент приступа. Смысла в галидоре я не вижу.